Página Inicial  »  Processo Seletivo  »  PROCESSO SELETIVO VAGAS DE EMPREGO PROGRAMA "MAIS SAÚDE"


PROCESSO SELETIVO VAGAS DE EMPREGO PROGRAMA "MAIS SAÚDE"
Em 26/12/2016


 

 

 

 

 

 

 

PROCESSO SELETIVO PARA VÁGAS DE EMPREGOS EFETIVOS.

LISTA DE APROVADOS NA PRIMEIRA FAZE SELETIVA

SELEÇÃO CURRICULAR

ALUNOS DO PROGRAMA "MAIS SAÚDE"

O INSTITUTO NACIONAL DE REFERÊNCIA EM EDUCAÇÃO PROFISSIONAL APRENDIZ SEM FRONTEIRAS-INASF- Disponibiliza em seu portal a lista de candidatos aprovados no 1º processo seletivo curricular (Análise Curricular).

 

Currículos Selecionados:

 

  1. ADENIR PEREIRA DA SILVA;
  2. ADILON OLIVEIRA SOUSA;
  3. ADRIANA MARIA SANTOS AMARAL;
  4. ALESSANDRA RODRIGUES BARROS;
  5. ALEXANDRE DA SILVA FIRME;
  6. ALINE MARA RODRIGUES MONTEIRO;
  7. AMILANNE PEREIRA GASPAR;
  8. ANA CLARA DO NASCIMENTO SILVA;
  9. ANA PAULA SOARES GOMES;
  10. ANA RITA MARQUES DA SILVA;
  11. ANDERSON DOS REIS CARDOSO;
  12. ANDERSON DOS SANTOS SILVA;
  13. ÂNGELA MARIA CAVALCANTE DE PINHO;
  14. ARIANE DE ARAÚJO MARQUES NUNES;
  15. ARIANNE RODRIGUES MONTEIROS;
  16. ARISTOTELES AGUIAR DE OLIVEIRA;
  17. AURICÉLIA DA SILVA NASCIMENTO;
  18. BRENDA CORDEIRO RODRIGUES;
  19. BRENO LUAN DA SILVA MOURA;
  20. BRUNA PENHA PEREIRA;
  21. BRUNO VINÍCIUS PEREIRA COSTA;
  22. CAMILA NATIELE SOUSA FERREIRA;
  23. CARLOS AUGUSTO VALE LIMA;
  24. CHAILA CRISTINA DE BRITO SOARES;
  25. CLEIRE BARROS AVELINO DE SOUSA;
  26. CRISTIANE LIMA CARDOZO;
  27. DANIEL DOS SANTOS VERAS;
  28. DARLINY BATISTA ARAUJO MESQUITA DE SOUSA;
  29. DEULANI AGUIAR DA SILVA;
  30. DURVALINA GOMES DA COSTA ADRADE;
  31. EDNARIA MONTEIRO ARAUJO;
  32. ELISSON CAVALCANTE SILVESTRE;
  33. ELVES JOHN ARAUJO BORGES;
  34. EMILIO DE SALES PINTO BRITO;
  35. FRANCISCA ANDRESSA PEREIRA ARAÚJO;
  36. FRANCISCA DAS CHAGAS VERAS BRITO;
  37. FRANCISCA MARIA DE SOUZA;
  38. FRANCISCA MARIA SOARES GOMES;
  39. FRANCISCO DOS REIS FONTENELE DOS SANTOS;
  40. FRANCISCO LEONARDO DA CONCEIÇÃO.
  41. FRANCISCO WANDERSON SOUSA DOS SANTOS;
  42. GARDENIA MOURA SOUSA SILVA;
  43. GILMÁCIO DA SILVA;
  44. GISLANE COSTA FERREIRA;
  45. IARLY TAINA LIMA CARDOSO;
  46. ILZANIRA SANTOS ARAUJO;
  47. IRISLENE SANTOS DA COSTA;
  48. IVONE SILVA LOPES;
  49. JAILENE CORREIA FONTENELE;
  50. JANIELE NUNES DE LIMA;
  51. JÉSSICA SANTOS NASCIMENTO;
  52. JOEL OLIVEIRA NUNES;
  53. JONAS SILVA COSTA;
  54. JONILSON SANTOS DE JESUS;
  55. JOSÉ ROMARIO DA SILVA SOUSA;
  56. JOSÉ WILSON SOUSA AGUIAR;
  57. JULIANA DA SILVA DE SOUZA;
  58. KAMILA TOURINHO DOS SANTOS;
  59. KYZIA DE MORAES AZEVEDO;
  60. LAIZ MARIA MACHADO DE SOUZA;
  61. LARISSE PEREIRA DA SILVA;
  62. LAUANNE CORDEIRO RODRIGUES;
  63. LENZ CAETANO RAMOS;
  64. LUCAS RIBEIRO DE SOUSA;
  65. LUCIANA MARIA MARTINS DE OLIVEIRA;
  66. LUCIENE SOARES;
  67. LUCILENE ARAUJO DOS SANTOS;
  68. LUIS CARVALHO DA COSTA;
  69. LUIS ERNANDES VERAS DOS SANTOS;
  70. LUIZ AUGUSTO CARVALHO DE SOUZA;
  71. MAIRA NASCIMENTO DOS SANTOS;
  72. MAIRIA IRANIR RODRIGUES TRAJANO;
  73. MARCELA DE ARAUJO AGUIAR;
  74. MARIA APARECIDA DO NASCIMENTO VERAS;
  75. MARIA DAS GRAÇAS SOARES DA COSTA;
  76. MARIA DO ROSÁRIO ALVES CRUZ;
  77. MARIA DOMINGAS DE OLIVEIRA;
  78. MARIA ELENICE DE CARVALHO DA COSTA;
  79. MARIA GABRIELA DE OLIVEIRA ALVES;
  80. MARIA GLEICIENE PEREIRA ARAUJO;
  81. MARIA JOSÉ DOS SANTOS SILVA;
  82. MARIA LINDALVA CONCEIÇÃO SANTOS;
  83. MARIA LUANA ARAÚJO DA SILVA;
  84. MARIA NATÁLIA DE CARVALHO SOUZA;
  85. MARIA REJANE SANTOS FELIX;
  86. MARIA ROSA DA  CONCEIÇÃO DE ARAUJO;
  87. MARIA THAÍS DA COSTA VIEIRA;
  88. MARIANA ARAUJO FONTENELE;
  89. MAURA CRISTINA VERAS PORTELA;
  90. MERCILENE SOUSA COSTA;
  91. MIKAELLY SILVA AMORIM;
  92. MILENA DE SOUSA COSTA;
  93. MILENA SILVA RODRIGUES;
  94. MILENNA CAROLINE SIQUEIRA DE CALDAS;
  95. MÔNICA ESTEYCE SOARES MORAIS;
  96. NAIANE DE BRITO BARBOSA;
  97. NAIARA SUZA OLIVEIRA;
  98. NATALIA DA SILVA COSTA;
  99. NATÁLIA LOPES ARAUJO;
  100. PERLLA JANE DE FREITAS VERAS;
  101. PRISCILA ANDRADE SILVA;
  102. PRISCILA COSTA DO NASCIMENTO;
  103. QUÉSIA MAIA FREITAS;
  104. RAYANNE LIMA DE ARAÚJO;
  105. ROSELANE VERAS DA ROCHA;
  106. SABRINA PEREIRA GOMES;
  107. SARA NUNES PEREIRA;
  108. SÁVIA FLORÊNCIO DA SILVA;
  109. SEBASTIANA ALVES DE JESUS NETA;
  110. SILVANA CECÍLIA DE CARVALHO GONÇALVES;
  111. SILVIA RODRIGUES BARROS;
  112. SILVIO GEAN SANTOS DO NASCIMENTO;
  113. SUELLEN SANTOS AGUIAR;
  114. SUZANNY DOS SANTOS SALES;
  115. TASSIO SOUZA RIBEIRO;
  116. TATIANE SILVA DE MORAIS;
  117. THAIANE FARIAS MOURA;
  118. THAIS INGRID MOREIRA NARCISO;
  119. THAIS SILVA DOS SANTOS;
  120. THAISA SILVA ALBUQUERQUE;
  121. THAYS REIS DE CASTRO;
  122. THAYS ROCHA COSTA;
  123. THEISE DE FÁTIMA FREITAS MORAIS;
  124. VALDA MENDES NEVES;
  125. VALDIELY MARIA RODRIGUES SILVA;
  126. VANGELA DE CARVALHO ARAÚJO;
  127. WELLINGTON AUGUSTO DA SILVA;

 

Os Candidatos acima devem responder o Questionário Eliminatório/Classificatório que encontra-se Abaixo, ao Responder, o Aluno deve Encaminhar seu Questionário (somente respostas) para o E-mail: Aprendizsemfronteiras@gmail.com

O Prazo para Envio fica estabelecido para: 26/12/2016 até 06/01/2017.

 

QUESTIONÁRIO: VISUALIZARDOWNLOAD